Subasta 0035M, Lote # 309
Palomas. España, siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, policromada de acabado brillante. Una presenta restauración y faltante en cola. Dimensiones: 20 x 16 x 15 cm. Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000